বান্দরবানের লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ও এক আয়া’র পর এবার এক ওয়ার্ড বয়ের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ এসেছে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট করোনা রোগীর সংখ্যা বাড়ালো ৮ জনে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসক মোহাম্মদ রোবীন।
তিনি জানান, ৩২ বছর বয়সী ওই ওয়ার্ড বয়ের সর্দি, কাশি, জ্বর ও গলা ব্যাথা অনুভূত হলে গত ২০ মে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নমুনা দেওয়ার পর পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। বৃহস্পাতিবার তার নমুনা পরীক্ষার প্রতিবেদনে করোনা পজেটিভ আসে। ১৪দিন পর পরীক্ষার জন্য পূণরায় তার নমুনা সংগ্রহ করা হবে।
এ বিষয়ে লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) নূর-এ- জান্নাত রুমি বলেন, প্রাণঘাতী করোনা সংক্রমণ এড়াতে আক্রান্ত ওয়ার্ড বয়কে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইশোলেশনে রেখে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে।