বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠির রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলা সংসদের উদ্যোগে আগামী ২২ সেপ্টেম্বর রবীন্দ্র-নজরুল-সুকান্ত জয়ন্তী উৎসব ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানে সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য কাজী মোশারফ হোসেন এবং সঙ্গীতে অবদানের জন্য ফনীন্দ্র লাল ত্রিপুরাকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হবে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন কাপ্তাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিলদার হোসেন। বিশেষ অতিথি থাকবেন কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার দুলাল চন্দ্র সূত্রধর,বিশিষ্ট প্রাবন্ধিক আমিনুর রশীদ কাদেরী,উদীচীর রাঙামাটি জেলা সভাপতি অমলেন্দু হাওলাদার,উদীচীর জেলা সম্পাদক বিজয় ধর।
অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করবে উদীচীর কাপ্তাই সংসদের শিল্পীরা।
উৎসব উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক জয়সীম বড়ুয়া ও সদস্য সচিব এম জাহাঙ্গীর আলম কাপ্তাইবাসিকে অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।
উদীচী কাপ্তাই শাখার সাধারন সম্পাদক ঝুলন্ত দত্ত জানিয়েছেন, বাংলা সাহিত্যের তিন দিকপালের জন্মজয়ন্তী পালনের পাশাপাশি কাপ্তাইয়ে সাংবাদিক ও সঙ্গীতে অবদান রাখা দুই বিশিষ্টজনকে সম্মাননা প্রদান করবো আমরা। এখন থেকে প্রতিবছরই কর্মসূচীটি অব্যাহত রাখার পরিকল্পনা আছে আমাদের।