রাঙামাটির সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপির ব্যক্তিগত তহবিল থেকে জুরাছড়ি উপজেলার ৫ জন অসহায় ব্যক্তিকে মানবিক সহায়তা হিসেবে জনপ্রতি ১০ হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকা নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে এমপির পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তার টাকা তুলে দেন রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য জ্ঞানেন্দু বিকাশ চাকমা ও জুরাছড়ি উপজেলা প্রশাসনের নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান।
সহায়তা প্রাপ্তরা হলেন, পল্লব দেওয়ান, রিফাইন চাকমা, ধনঞ্জয় চাকমা, মদন মনি চাকমা এবং অনিল কুমার চাকমা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জ্ঞানমিত্র চাকমা, সাধারণ সম্পাদক সুদীপ্ত চাকমা বাচ্চু।
এছাড়া পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ও রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের উদ্যোগে উপজেলা খাদ্য গুদামে ১নং জুরাছড়ি ইউনিয়ন এবং ২ নং বনযোগীছড়া ইউনিয়নে মোট ৮০০ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে ত্রাণ সহায়তা দেওয়া হয়েছে। এতে পরিবার প্রতি ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করেন জেলা পরিষদের সদস্য জ্ঞানেন্দু বিকাশ চাকমা।